ORGANIC CACTUS - бьюти тренд

ORGANIC CACTUS - бьюти тренд
Линия Organic Cactus от Ecolatier – это продукты для лица и тела прицельного действия с органическим экстрактом кактуса. Они адресованы тем, кто следит за бьюти-трендами, осознанно ухаживает за кожей на всех этапах от очищения до защиты и выбирает эффективные натуральные компоненты.

Ключевой компонент – органический экстракт кактуса.
Привыкший выживать в экстремальных условиях пустыни, кактус – настоящий гений увлажнения. Он поддерживает способность кожи сохранять влагу, а также обладает успокаивающим и защитным действием. Благодаря высокому содержанию антиоксидантов и флавоноидов, экстракт кактуса ежедневно ограждает кожу от агрессии окружающей среды, а витамин С, который участвует в синтезе коллагена, повышает упругость кожи, осветляет пигментацию и оказывает противовоспалительное действие.


Линия Organic Cactus от Ecolatier – идеальный выбор в новом сезоне.
Очищающие продукты и средства ухода с легкими текстурами тонизируют кожу и дарят ощущение свежести, что особенно актуально весной и летом. Формулы новинок Organic Cactus содержат сбалансированную комбинацию растительных экстрактов, натуральных масел, AHA-кислот, витаминов и минералов. В комплексе эти компоненты оптимизируют обмен веществ, способствуют обновлению эпидермиса и насыщают клетки влагой. В результате кожа становится более подтянутой, гладкой и эластичной, улучшается цвет лица.

Линия Organic Cactus включает продукты для лица, тела и волос на каждый день. За счет освежающих текстур, а также выраженного антиоксидантного и увлажняющего действия они особенно актуальны весной и летом в мегаполисе. Среди новинок как базовые ежедневные средства для очищения, питания и ухода, так и оригинальные продукты, например, женский бальзам для бритья.
Косметика Ecolatier не тестируется на животных, содержит более 97% ингредиентов натурального происхождения, не содержит силиконов, парабенов, сульфатов, продуктов нефтепереработки, искусственных красителей и консервантов, подходит для веганов, соответствует строгим стандартам Vegan Society (Великобритания), создана с заботой и уважением к природе.

Компания Greencosmetic Group – один из ведущих производителей натуральной косметики в России. Компания ставит своей целью создание высокоэффективных бьюти-средств без вреда для природы. Все этапы – от разработки формул до упаковки – соответствуют современным принципам экологичности, этичности и устойчивого развития. Основа формул Greencosmetic Group – возобновляемые растительные ингредиенты от ведущих российских и европейских производителей.

Где купить?

Натуральная косметика Ecolatier представлена в сети магазинов «Золотое яблоко» и «Л’Этуаль», а также федеральных торговых сетях «Магнит Косметикс», «Подружка», «Окей», «Глобус» и в региональных сетевых магазинах.

Другие новости

21.04.2022
ORGANIC CACTUS - бьюти тренд
01.11.2021
Новинка! Серия для ухода за кожей лица с органическими ингредиентами от Ecolatier
31.10.2021
ECOLATIER Urban - новый трэвэл формат